问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么给分身的应用重命名?
2026-05-04 04:46:36
1、桌面找到设置,点击打开设置。
2、点击应用。
3、点击应用分身。
4、点击微信。
5、点击重命名应用分身。
6、输入新的名字,点击保存即可。
相关推荐
oppo怎么改应用名称和图标
阅读量:113
oppo手机怎么自定义应用名字?
阅读量:139
oppo怎么改应用名称和图标
阅读量:44
oppo手机桌面图标改名
阅读量:105
oppo手机怎样给应用换图片
阅读量:160
猜你喜欢
糖蒜的做法
爆炒猪肝的家常做法
自制花生酱的做法
亲人去世怎么安慰
西红柿炒鸡蛋最佳做法
馄饨皮的做法大全
豆腐的家常做法
肉皮冻的做法大全家常
油焖茄子的家常做法
三明治的做法
猜你喜欢
老北京炸酱面的做法
上汤娃娃菜的做法
微波炉烤红薯的做法
萝卜丸子的家常做法
炸素丸子的家常做法
牛肉粉丝汤的做法
贰怎么读
羊肉汤的做法
墨斗鱼的家常做法
糯米粉的做法大全点心