问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我GT2Pro手机门禁卡怎么添加
2026-04-26 10:02:08
1、步骤一、打开手机设置,点击其他网络与连接。
2、步骤二、选择NFC。
3、步骤三、开启NFC右侧的开关即可添加门禁卡。
相关推荐
realme手机怎么开启NFC
阅读量:20
手机不支持nfc怎么办
阅读量:129
手机没有nfc如何给手环录入
阅读量:34
如何设置开启手机NFC功能?
阅读量:174
iqooz5nfc在哪
阅读量:103
猜你喜欢
环可以不取吗
天水旅游
南阳旅游
成都旅游网
花肌粹面膜怎么样
公牛插座怎么接
雷克萨斯rx怎么样
青州旅游景点大全
结扎可以解扎吗
演讲词的特点
猜你喜欢
开衫怎么搭配
佳木斯旅游景点
烧焦的锅怎么洗
干性皮肤的特点
有多少爱可以重来
九寨沟旅游最佳时间
电脑屏幕太亮怎么调
红血丝怎么治
宝宝几个月可以坐学步车
新手怎么买基金