问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何进行版本更新检测
2026-04-24 20:22:02
1、用户第一步点击进入到百度翻译这个APP中。
2、用户第二步点击个人中心界面设置图标。
3、用户第三步点击最下方关于。
4、用户第四步在切换的界面点击版本更新就可以了。
相关推荐
快看如何检测版本更新
阅读量:124
一点英语如何进行版本更新检测
阅读量:81
快影如何进行版本更新检测
阅读量:73
怎么进行来电助手版本更新检测
阅读量:41
DNF助手如何进行版本更新检测
阅读量:77
猜你喜欢
怎样预防感冒
全神贯注的近义词
怎么去掉页眉
牵牛花怎么折
癌胚抗原偏高怎么办
宝宝感冒流鼻涕
重庆交通大学怎么样
页脚怎么设置成每页不同
焦急的近义词
青春痘怎么消
猜你喜欢
曲线行驶怎么打方向盘
嘲笑的近义词
丙肝常识
蒸米饭怎么做好吃
想法的近义词
武林外传五行阵怎么破
生活常识大全
怎么保养头发
小学生手抄报怎么做
男发型短发