问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版推送通知怎么关闭
2026-05-04 06:09:23
1、进入今日头条极速版app,选择底部最后一个图标——我的
2、跳转页面,选择常用——系统设置
3、打开页面后,找到推送通知,点击关闭即可
相关推荐
如何停用今日头条极速版个性化推荐
阅读量:37
今日头条怎么关闭微信绑定?
阅读量:117
番茄畅听如何查看应用权限说明
阅读量:196
火山极速版金币如何兑换?兑换比例是多少?
阅读量:44
好看视频一天能赚多少钱?每天赚钱有上限吗?
阅读量:65
猜你喜欢
麻豆传媒是什么
益母草什么时候喝最好
耳返是干什么用的
高兴的反义词是什么
四月开什么花
cd什么意思
p档是什么意思
端口是什么
空投是什么意思
一次什么的尝试
猜你喜欢
ecn是什么意思
chloe是什么牌子
nba是什么意思
什么的月光
什么的孩子
总胆固醇偏高是什么意思
人力资源是做什么的
鳞状上皮细胞高是什么原因
vegetables是什么意思
经常口腔溃疡是什么原因引起的