问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在懒人听书里面怎么定时一个小时以后停止播放
2026-04-23 10:11:53
1、首先登录懒人听书App,在“设置”页面中点击“播放设置”选项。
2、然后点击“睡眠模式”。
3、接着打开“定时停止播放”右侧的开关,之后选择“1小时”即可。
相关推荐
懒人听书如何设置定时播放
阅读量:97
懒人听书怎么设置定时停止播放
阅读量:48
懒人听书怎么设置定时播放
阅读量:152
懒人畅听如何设置定时停止播放
阅读量:55
懒人听书怎么设置定时停止播放功能?
阅读量:25
猜你喜欢
翅根的做法
白灼虾的做法
酸辣粉做法
黑豆浆的做法
三明治的做法家常做法
小吃的做法
腰肌劳损怎么恢复
酸辣鸡爪的做法
炖排骨汤的做法
头疼恶心想吐是怎么回事
猜你喜欢
大黄花鱼的做法
牛奶布丁的做法
血糯米的做法
万州烤鱼的做法
沙拉酱的做法
抖音怎么直播
提拉米苏的做法
炖鸡汤的做法
甜酒的做法
油焖尖椒的家常做法