问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏康码信息怎么更新
2026-04-21 15:26:50
1、用苏服办APP打开苏康码,点击“信息更新”。
2、点击“更新”。
3、如实勾选信息,在本人知情同意前打上√,点击“激活领码”。
4、点击“确定”即可完成苏康码的更新。
相关推荐
碱性电池和碳性哪个好啊
阅读量:128
电陶炉和电磁炉怎么区别?
阅读量:145
阳台太冷了怎么保温
阅读量:190
卫生间一般地漏尺寸是多少
阅读量:50
家里有必要装净水器吗
阅读量:107
猜你喜欢
有什么游戏可以玩
泳帽的作用
浮想联翩什么意思
定滑轮的作用
镜子对着床有什么说法
殖民地是什么意思
cp是什么意思网络用语
开餐饮店需要什么手续
date是什么意思
今年流行什么
猜你喜欢
智能手环有什么用
地面砖什么样的好
ls是什么意思
悲天悯人的意思
cas是什么意思
泡温泉需要准备什么
什么风呼啸
卧薪尝胆的意思
艾叶的作用与功效
lucas什么意思