问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商银行信用卡指纹支付如何开通
2026-04-23 20:23:19
1、点击我的,点击设置,如下图所示。
2、接着点击安全管理,如下图所示。
3、之后点击指纹,如下图所示。
4、最后打开指纹支付就可以开通了,如下图所示。
相关推荐
中国象棋实战技巧解析:[10]卧槽马杀法
阅读量:180
辛巴二驴为什么翻脸
阅读量:164
用支付宝扫一扫付款,可不可以用花呗
阅读量:27
藏尼人参的3种食用方法
阅读量:73
贸易商怎么套期保值
阅读量:55
猜你喜欢
星盘怎么看
oppo手机怎么投屏到电视
怎么删除微信好友
疥疮怎么治疗
oppo手机怎么截图
木瓜怎么吃
爱奇艺怎么取消自动续费
为什么要依法治国
eraser怎么读
猪肚怎么做好吃
猜你喜欢
油饼的做法和配方
为什么会喜欢一个人
股骨头坏死怎么治
注册表怎么打开
耳机左右怎么分r l
马桶盖怎么安装
为什么手机连上wifi却上不了网
柏怎么读
周记怎么写 格式
中暑了怎么办