问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行如何切换AI主题
2026-04-23 08:41:27
1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标
2、第二步,进入页面后,点击【设置主题】
3、第三步,点击页面中的【AI主题】,接着点击右上角【完成】即可
相关推荐
建设银行怎么退出ai模式
阅读量:120
蚂蚁森林背景皮肤在哪里获取
阅读量:83
手机天猫怎么修改绑定手机号码
阅读量:31
蚂蚁森林如何申请加入好友合种
阅读量:108
京东白条上征信 怎么注销
阅读量:125
猜你喜欢
文员是做什么的
修女是什么意思
何以笙箫默什么意思
你也不必牵强再说爱我是什么歌
明天什么节日
徘徊是什么意思
朝圣是什么意思
hold住是什么意思
槑是什么意思
手串什么材质的好
猜你喜欢
粳米是什么米
sj是什么意思
鼻子红是什么原因
龙吸水是什么意思
天丝棉是什么面料
9月10日是什么节
69是什么
荨麻疹是什么
so是什么意思
1月21日是什么星座