问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎App怎样取消句子划线展示呢
2026-04-25 02:20:10
1、打开进入知乎app,点击进入回答,点击右上角三个点。
2、在下方弹出的页面中,点击【阅读设置】。
3、最后,将点击关闭【句子划线展示】右侧开关关闭即可。
相关推荐
知乎取消句子划线展示方法一览
阅读量:164
知乎怎么取消句子划线?
阅读量:147
知乎句子划线怎么关闭?
阅读量:71
知乎如何取消句子划线展示呢?
阅读量:144
知乎在哪里给句子点赞
阅读量:48
猜你喜欢
幸福的近义词是什么
什么学步
撸管什么意思
什么解酒最快又养胃
有眼袋是什么原因
稗官野史什么意思
police是什么意思
曾经沧海难为水是什么意思
坦然是什么意思
调侃什么意思
猜你喜欢
四物汤什么时候喝最好
左眼跳是什么预兆
八大员是什么
表征是什么意思
亡羊补牢的牢是什么意思
专科批是什么意思
办营业执照需要什么资料
type是什么意思
挂科什么意思
mat是什么意思