问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药app怎么开启长辈版?
2026-04-22 20:09:00
1、首先,打开手机上的叮当快药app。
2、然后,进入我返泉肥的页面央泉,点击右上角的设置图标。
3、接着,点击下面的长辈版净央选项。
4、最后,点击开启长辈版即可。
相关推荐
叮当快药怎么设置长辈版模式?
阅读量:160
叮当快药App如何开启长辈版
阅读量:78
叮当快药如何设置成长辈版模式?
阅读量:110
叮当快药软件中怎么开启长辈版模式
阅读量:90
叮当快药app怎么开头会员
阅读量:62
猜你喜欢
qq怎么改自动回复
洛阳师范学院怎么样
连云港旅游攻略
每天跑步多久能减肥
轩辕剑天之痕攻略
手足口病疱疹怎么治
刺梨可以减肥吗
黑色洛城攻略
湄洲岛旅游攻略
怎么知道是否怀孕
猜你喜欢
四川职业技术学院怎么样
优盟油烟机怎么样
减肥食谱一周瘦20斤
风衣搭配什么鞋子
格子衬衫搭配
四川成都旅游攻略
胃隐隐作痛怎么回事
猫里奥攻略
怎么样美白祛斑
仙女山攻略