问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读如何注销账号?
2026-04-25 17:49:02
1、首先在手机中找到【句读】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【账号安全】进入
4、点击【注销账号】进入
5、点击【确认注销】即可完成
相关推荐
句读软件怎么申请注销
阅读量:196
句读如何关闭推送?
阅读量:153
句读软件怎么注册账号
阅读量:110
句读缓存如何清除
阅读量:106
句读如何修改昵称?
阅读量:104
猜你喜欢
qq怎么注销
醉驾怎么处理
怎么查手机号码
金匮肾气丸怎么样
风衣怎么打蝴蝶结
湿疹怎么治疗能去根
见习报告怎么写
携号转网怎么操作
卵巢囊肿怎么治疗
自我介绍怎么写
猜你喜欢
营业执照丢失怎么补办
孩子发烧怎么办
短信中心号码怎么设置
律师怎么收费
微信聊天记录怎么导出
蓝牙耳机怎么使用
音响怎么连接电脑
虾酱怎么吃
统计表格怎么做
周计划怎么写