问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行如何进行出行设置?
2026-04-23 18:36:05
1、打开嘀嗒出行软件,然后点击左上角的头像按钮
2、然后点击“设置”按钮
3、点击“出行设置”按钮
4、然后点击“设置家和公司”按钮
5、编辑家庭和公司地址,然后点击“确认提交”即可。
相关推荐
开顺风车如何合理拼单?
阅读量:122
哈啰出行顺风车车主怎么接单
阅读量:24
嘀嗒拼车怎么赚钱
阅读量:132
嘀嗒出行如何设置地图导航
阅读量:36
跑顺风车的接单技巧
阅读量:24
猜你喜欢
gms是什么
砗磲是什么
休克是什么意思
7月15日是什么日子
逾期是什么意思
dha宝宝什么时候吃最好
吃榴莲有什么好处
男神是什么意思
领结婚证需要带什么
8月27日是什么星座
猜你喜欢
紫色配什么颜色好看
值机什么意思
ip什么意思
laugh是什么意思
什么东西解酒
ebs是什么意思
985和211大学是什么意思
一等功有什么待遇
龙傲天是什么梗
金融学是学什么的