问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丰巢app怎么实名认证
2026-04-21 14:32:31
1、首先打开丰巢APP,在我的页面中点击左上角的头像进入
2、然后进入新的页面中,点击【实名认证】
3、最后输入真实姓名和身份证号,点击【下一步】并按照指引即可完成
相关推荐
丰巢APP怎么清理缓存
阅读量:173
丰巢APP怎么查看隐私政策
阅读量:85
丰巢app怎么删除我的地址
阅读量:152
丰巢app怎么查看账户与安全?
阅读量:179
丰巢APP怎么添加寄件人地址
阅读量:117
猜你喜欢
阿里巴巴批发网怎么样
华夏保险怎么样
手指肿胀是怎么回事
皮肤晒伤了怎么办
皮肤松弛怎么办
鼠标侧键怎么设置
悌怎么读
小米随身wifi怎么用
淘宝怎么改收货地址
小腹下坠疼痛怎么回事
猜你喜欢
不排卵怎么办
怎么快速感冒
骨架大的人怎么减肥
声明怎么写
经常腹泻怎么办
怎么看片
公务员考试怎么报名
马应龙麝香痔疮膏怎么用
倒车影像怎么看
怎么剪刘海