问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给支付宝添加指纹锁
2026-04-22 15:23:52
1、打开设置
2、点击指纹与密码
3、点击添加指纹
4、再打开支付宝,点击我
5、点击隐私
6、点击解锁设置
7、把支付宝的指纹开关开启就可以了
相关推荐
免费小说全本阅读app怎样关闭推送声音提醒
阅读量:104
番茄畅听如何关闭私信通知
阅读量:36
企鹅号怎么申请开通原创?
阅读量:102
找不到手机喊一声怎么设置
阅读量:172
如何消除烦恼
阅读量:53
猜你喜欢
抛弃的近义词
适合中学生的发型
白带像鼻涕一样怎么回事
成都永陵博物馆
漂亮的近义词
喜欢的近义词
沃尔沃s60怎么样
苹果dns怎么设置
天王表怎么查真伪
感冒可以喝咖啡吗
猜你喜欢
怎么卸载输入法
卷发发型图片
无线网卡怎么设置
感冒吃什么水果
雅诗兰黛怎么样
肝大是怎么回事
安徽博物馆
埋怨的近义词
小肚子大是怎么回事
北京汽车博物馆