问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 05:11:55
1、打开掌阅App我的页面,点击下方的设置。
2、在设置页面,点击隐私设置。
3、进入页面,点击【了解和管理个性化推荐】选项。
4、最后在页面,点击关闭【个性化推荐】右侧的按钮。
相关推荐
小米音乐怎么关闭推送
阅读量:86
OPPO手机字体怎么开启场景自适应
阅读量:73
小米锁屏画报如何卸载 小米锁屏画报卸载攻略
阅读量:189
小米手机怎么开启双击唤醒屏幕
阅读量:88
手机UC浏览器怎么设置多窗口视图
阅读量:160
猜你喜欢
谢谢韩语怎么说
八马茶业怎么样
京润珍珠面膜怎么样
肚脐下面疼是怎么回事
精子畸形率高怎么办
本地安全策略怎么打开
小孩腹泻怎么办
冰红茶怎么做
手相怎么看财运
痔疮很痛怎么办
猜你喜欢
论文综述怎么写
word怎么设置行距
干虾怎么做好吃
角膜炎怎么治疗
qq怎么绑定闺蜜关系
我的世界怎么建别墅
蒸面条怎么做好吃
皮肤暗黄怎么美白
视频怎么下载
腿弯疼是怎么回事