问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何设置单词自动添加生词本
2026-04-22 04:29:23
1、打开“腾讯翻译君“软件,点击右上角的“头像”选项
2、继续点击右上角的“设置”选项
3、最后点击开启“单词自动添加生词本“选项,即可完成操作
相关推荐
腾讯翻译君如何停用单词自动添加生词本
阅读量:99
腾讯翻译君如何设置单词自动添加生词本
阅读量:148
腾讯翻译君如何停用单词自动添加生词本
阅读量:147
如何开启腾讯翻译君单词自动添加生词本
阅读量:24
腾讯翻译君如何启用单词自动添加生词本
阅读量:29
猜你喜欢
淘宝优惠券去哪里领
康师傅是哪里的
如何激发学生的学习兴趣
用手机如何赚钱
张骞是哪里人
俄语我爱你怎么写
太原有什么旅游景点
小米账号忘了怎么办
舞用五笔怎么打
火火兔怎么下载歌曲
猜你喜欢
如何辨别玉的真假
如何买二手车
藤门留学怎么样
如何给u盘设置密码
vpn路由器
酒泉旅游
穿越成反派要如何活命
检验批容量如何填写
个人医疗保险怎么交
旅游合同范本