问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的会话消息如何删除
2026-04-23 02:56:50
1、打开淘宝,点击底下的【消息】。
2、来到消息页面,点击右上角的【+】。
3、在弹出来信息中,点击【消息设置】。
4、来到消息设置页面,点击【批量会话删除】。
5、选择要删除的会话,点击删除即可。
相关推荐
淘宝小蜜如何转人工
阅读量:71
淘宝交易记录如何删除
阅读量:101
淘宝客服怎么找?
阅读量:170
淘宝官方客服怎么找
阅读量:48
淘宝好友聊天功能怎么打开
阅读量:99
猜你喜欢
奶昔怎么做
phone怎么读
失眠怎么办如何快速睡
怎么煎牛排
菜花怎么做
鸡翅怎么做好吃又简单
鱼刺卡喉咙怎么办
有狐臭怎么办
first怎么读
kite怎么读
猜你喜欢
sd卡受损怎么修复
避孕药吃多了会怎么样
健康状况怎么填
抖音怎么上热门
手机钢化膜怎么取下来
霉菌性阴道炎怎么治
口气臭怎么办
尚品宅配怎么样
王鹤棣怎么读
失物招领怎么写