问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何扫描条形码
2026-04-24 02:11:44
1、打开微信,左上角+号
2、扫一扫
3、直接对准条码扫描就可以了,这不仅支持二维码还有条码
1、打开支付宝
2、扫一扫
3、同样是支持扫描条码的
相关推荐
亮片马眼美甲教程
阅读量:34
孕期子宫积液怎么办
阅读量:147
京新高速自驾攻略
阅读量:186
中医药方之乳头裂内外两种
阅读量:129
南瓜绿豆大米粥
阅读量:44
猜你喜欢
道奇怎么样
苹果手机如何省电
三联生活周刊电子版
如何注册12306账号
辽宁对外经贸学院怎么样
如何训练狗
美女生活照
肛门周围潮湿瘙痒是什么原因
dpi是什么意思
eve是什么意思
猜你喜欢
怎么系领带图解
哲学与生活
商业策划书怎么写
亚克力是什么材料
大括号怎么放大
如何除甲醛
web是什么意思
宫颈肥大是怎么治疗
bgm是什么意思
如何修改mac地址