问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何找到转转里的与第三方共享个人信息清单?
2026-04-24 02:37:16
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步
点击【与第三方共享个人信息清单】选项选择进入后查看即可。
相关推荐
怎么查看稻穗的个人信息第三方共享清单?
阅读量:78
京东怎么查看第三方共享个人信息清单
阅读量:120
怎么能看到LOFTER的个人信息第三方共享清单?
阅读量:135
百度地图与第三方共享个人信息清单在哪里
阅读量:75
怎么看陌陌的第三方共享个人信息清单
阅读量:196
猜你喜欢
先知之手声望怎么刷
干饭是什么意思
造梦西游怎么开挂
生活片视频
2021年是什么生肖年
薄刘海怎么剪
消防工程师证报考条件是什么
高科路由器怎么设置
怎么让皮肤变白变嫩
怎么查看电脑硬件配置
猜你喜欢
余姚生活网房产
如何制定班规
生活是
生活美容
cartier是什么牌子的手表
限号出行如何处罚
南昌生活网
安信地板质量怎么样
背部疼痛是什么原因引起的
研究生修真生活录