问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-22 06:18:46
1、在汽水音乐软件的页面点击右下角的【我的】,点击【设置】图标,点击【隐私设置】。
2、点击【管理个性化内容推荐】。
3、点击关闭【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
汽水音乐怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:186
汽水音乐怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:58
汽水音乐个性化内容推荐在哪关闭
阅读量:88
汽水音乐怎么关闭个性化内容功能
阅读量:184
汽水音乐个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:195
猜你喜欢
新鲜柠檬怎么吃
虾酱怎么吃
眼睛充血怎么快速消除
韩语怎么学
耵聍栓塞怎么取出
斯沃琪手表怎么样
传真机怎么用
玉是怎么形成的
怎么看cpu温度
华硕怎么进入bios
猜你喜欢
简报怎么写
鼻炎康片效果怎么样
东芝笔记本怎么样
宽带密码怎么改
龟头疼是怎么回事
怎么卸载手机自带软件
宠物怎么托运
瘦金体怎么练
痘坑怎么办
干鱼怎么做好吃