问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞读免费小说怎么开启个性化推荐选项
2026-05-08 09:38:04
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入下一步;
2、其次:
选择下方【设置】点击进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化推荐】点击勾选开启,保存开启此选项即可。
相关推荐
飞读免费小说APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
秘读免费小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:138
七读免费小说是怎么开启个性化推荐的
阅读量:26
七读免费小说如何开启个性化推荐的
阅读量:149
追读小说开启个性化推荐功能
阅读量:79
猜你喜欢
世界屋脊指的是什么
什么叫平面图
排量是什么意思
人肉搜索是什么意思啊
长辈过生日送什么
氛围的意思
vanessa什么意思
炖汤用什么锅好
买什么电视好
小孩补钙什么牌子好
猜你喜欢
怀孕什么时候吃核桃
rope是什么意思
ext是什么意思
118是什么意思
ipo是什么意思
崇山峻岭的意思
手办是什么意思
愚钝的意思
lcm是什么意思
波美度是什么意思