问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光app怎么给好友点赞
2026-04-23 11:22:38
1、打开微光APP,进入我的界面,点击上方“比心”选项。
2、进入比心列表,选择要点赞的好友,点击好友头像。
3、进入好友个人主页,点击上方“点赞”图标,即可给好友点赞。
相关推荐
怎么查找微光APP的版本
阅读量:86
怎么给微光App好评
阅读量:84
微光APP怎么发布动态
阅读量:88
微光怎么快速复制我的微光号
阅读量:168
如何查看微光APP里的给微光好评?
阅读量:69
猜你喜欢
dp是什么意思
feel是什么意思
罗生门是什么意思
bmi是什么意思
初中生活
气功如何入门
无证驾驶汽车怎么处罚
摇钱树苗怎么种
生活中的管理学
如何给领导送礼
猜你喜欢
健身房怎么减肥
win7怎么自动关机
如何推广品牌
熊猫的生活习性
如何管理时间
田东生活网
云生活
hib是什么疫苗
花瑶花护肤品怎么样
如何保存网页