问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙APP怎么进行帐号注销操作
2026-04-26 10:59:04
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入下一步;
3、最后:
选择上方【账号注销】选项点击进行操作,即可注销当前账号。
相关推荐
小宇宙怎么注销账号?
阅读量:58
小宇宙如何注销帐号
阅读量:162
小宇宙APP怎样进行帐号注销操作
阅读量:125
小宇宙app怎么注销账号
阅读量:37
小宇宙怎么注销账号?
阅读量:35
猜你喜欢
电视剧古装大全
鬼故事大全
粤语歌曲经典老歌大全
正能量图片大全
蜂蜜怎么储存
李世民简介
tel怎么打在右上角
脾气大怎么办
暗黑3卡奈魔盒怎么用
资治通鉴简介
猜你喜欢
免费取名字大全女孩
中班幼儿舞蹈视频大全
感恩父母手抄报大全
婚礼主持词大全
胸部疼痛怎么回事
我的世界方块大全
排骨米饭的做法大全
头灯大全
黄冈小状元答案大全
房子怎么装修好看