问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点如何设置作息控制?
2026-05-04 21:38:02
1、第一步:
选择桌面【儿歌点点】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右下角【家长中心】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【作息控制】,即可完成设置操作。
相关推荐
儿歌点点如何设置宝宝性别?
阅读量:128
手机儿歌点点如何设置休息频率?
阅读量:29
儿歌点点软件中怎么开启作息控制功能?
阅读量:87
儿歌点点app怎样开启作息控制功能?
阅读量:82
在儿歌点点如何更改作息时间?
阅读量:43
猜你喜欢
唱歌怎么换气
苹果手机进水怎么办
怎么消除法令纹
乐心手环怎么调时间
骊威怎么样
晕车怎么办 如何快速解除晕车
唯品会怎么样
怀孕呕吐厉害怎么办
我的世界粘液球怎么得
启辰t70怎么样
猜你喜欢
怎么能怀孕
优酷视频怎么下载
怎么治痤疮
脚臭怎么治能除根
阴虱怎么治
毕业论文题目怎么定
ps怎么换背景
我的世界熔炉怎么做
表白怎么说
眼压高是怎么回事