问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家怎么关闭优惠活动通知功能
2026-05-06 07:26:46
1、打开手机的航班管家软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的新消息与个性化推荐。
4、最后点击关闭优惠活动通知功能。
相关推荐
京东中怎么找到自己看到心仪而没有收藏的商品
阅读量:130
家常饭菜随意做——炸蚂蚱
阅读量:48
5858wan天地诸神玩转日常任务详细攻略
阅读量:52
去4S店没人接待怎么回事?
阅读量:80
熟醉蟹的做法
阅读量:116
猜你喜欢
安逸什么意思
诺亚方舟是什么意思
上元节是什么节日
share是什么意思
pay是什么意思
计数单位是什么
褐色是什么颜色
乳腺钙化是什么意思
梦想是什么排比句
盘尼西林是什么药
猜你喜欢
opc是什么
抓包是什么意思
口腔溃疡是什么原因
step是什么意思
物是人非是什么意思
city是什么意思
小学什么时候放暑假
紧急避孕药什么时候吃
公积金贷款需要什么条件
always是什么意思