问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行cc豆怎么获得
2026-05-05 00:51:47
1、打开建行APP我的中心,点击权益中心的更多
2、然后点击上面的【CC豆】进入
3、进入后进入CC豆专区,点击旁边的更多
4、进入活动页面,点击【参与活动领好礼】即可获得建行cc豆了
相关推荐
建行cc豆怎么兑换
阅读量:178
建设银行CCB活动怎么进去?
阅读量:79
怎么在建行生活上查看CC豆明细?
阅读量:172
建行cc豆怎么获得
阅读量:25
建行的月刷月有礼在哪
阅读量:129
猜你喜欢
mods是什么意思
什么心不会跳
p照片用什么软件好
glove是什么意思
待产需要准备什么
15万预算买什么车
什么保温杯牌子好
业精于勤的意思
垂死挣扎的意思
手机公开版是什么意思
猜你喜欢
汽车坐垫什么牌子好
惊心动魄是什么意思
圣诞节送什么好
蕾丝边是什么意思
accident是什么意思
秋夕的意思
哀鸿遍野的意思
牛仔连衣裙配什么外套
november是什么意思
溜之大吉的意思