问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米note3怎么线刷
2026-05-08 09:34:13
1、在电脑中下载xiaomi flash,双击运行。
2、当电脑识别手机后即可开始进行刷机。
3、找到刷机包文件,根据需要选择保留数据或清理数据,完成后点击“刷机”即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机如何卡刷
阅读量:136
小米基带未知修复方法
阅读量:76
小米手机如何刷开发版
阅读量:77
小米手机中如何进入recovery模式
阅读量:196
小米手机怎样重新上bl锁
阅读量:118
猜你喜欢
什么五笔输入法最好用
直销是什么意思
scale是什么意思
drinks是什么意思
祝福老师的话
依靠的意思
嘿嘿是什么意思
全身spa是什么意思
机动车年检需要什么
下里什么人什么碧辉煌
猜你喜欢
深咖啡色配什么颜色
爆震是什么意思
经常熬夜的人喝什么茶
琵琶最初指的是什么
死缓什么意思
鞭长莫及是什么意思
代理服务器什么意思
刻舟求剑的意思是什么
约吗是什么意思
舆论的意思