问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测app怎么设置不允许别人通过星座找到我
2026-04-23 14:31:42
1、在测测我的页面,点击右上角位置的“设置”图标。
2、进入到设置页面后,点击“隐私设置”。
3、在隐私设置页面,找到“不允许通过星座找到我”,点击打开它,即可。
相关推荐
测测怎么设置不允许通过星座查找到我
阅读量:151
测测如何关闭不允许通过星座查找到我?
阅读量:117
测测怎么设置不允许通过星座查找到我
阅读量:146
如何设置测测不允许通过星座查找到我?
阅读量:105
怎么设置测测不允许通过星座查找到我
阅读量:35
猜你喜欢
医疗卫生事业应当坚持什么原则
爱如什么
自欺欺人是什么意思
多人运动什么意思
leo是什么意思
向往的意思
柿子不能和什么同吃
引号有什么作用
奇异的意思
pms是什么意思
猜你喜欢
郑重其事的意思
漫无目的的意思
发腮是什么意思
爷青结是什么意思
四面八方的意思
应验的意思是什么
棒槌是什么意思
位卑未敢忘忧国的意思
握力器有什么用
胎儿双顶径是什么意思