问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【长相思】怎样开启背景音乐后台播放
2026-04-21 22:05:38
1、打开长相思APP,点击
头像
。
2、进入用户中心,点击【设置】按钮。
3、进入设置界面,点击打开
背景音乐后台播放
开关。
相关推荐
长相思背景音乐如何开启
阅读量:142
长相思背景音乐后台播放在哪里关闭?
阅读量:20
长相思APP怎么开启背景音乐
阅读量:76
长相思app背景音乐怎么关
阅读量:105
长相思APP怎么开启背景音乐
阅读量:42
猜你喜欢
抽筋怎么办
钼靶怎么读
qq怎么申请账号
红米手机怎么截图
巍怎么读
肌肉拉伤怎么办
白衬衫发黄怎么洗
海参怎么做好吃
燕子怎么画
二手房契税怎么算
猜你喜欢
佳通轮胎怎么样
平面图怎么画
我的世界怎么做药水
防火墙怎么关闭
word怎么插入目录
月份用英语怎么说
音标怎么读
伊莱克斯冰箱怎么样
怎么查询社保卡余额
泰迪狗怎么养