问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盐言故事app怎么删除喜欢的书单
2026-04-21 17:25:19
1、打开盐言故事app喜欢页,点击顶部“书单”图标。
2、进入到书单列表,长按书单封面。
3、在弹出的窗口中,点击“删除”图标。
4、点击“确定”按钮,即可删除这个书单。
相关推荐
快对APP怎么删除收藏的书单?
阅读量:100
盐言故事app怎么清除缓存
阅读量:162
盐言故事app怎么换声音
阅读量:72
《快对》如何删除书单
阅读量:192
藏书馆app怎么删除收藏书单
阅读量:45
猜你喜欢
404 not found是什么意思
一匹马的标志是什么车
11月3日是什么星座
by什么意思
会意字是什么意思
纯碱是什么
vga是什么意思
moncler是什么牌子
bvlgari是什么牌子
什么手机拍照效果最好
猜你喜欢
6月28日是什么星座
备胎是什么意思
六月是什么星座
旗舰机是什么意思
碳酸钠是什么
1992年属什么生肖
破月是什么意思
意淫什么意思
什么是直系亲属
嗲是什么意思