问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10关闭锁屏后断开数据流程介绍
2026-05-07 04:56:33
1、在手机设置菜单中点击【电池与性能】。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击【锁屏后断开数据】。
4、勾选【从不】即可。
相关推荐
小米11pro怎么设置关机密码
阅读量:125
怎样给小米手机贴膜
阅读量:83
红米k40怎样取消休眠断网
阅读量:176
小米11怎么开启移动网络的极速模式
阅读量:98
小米移动电源怎么用
阅读量:58
猜你喜欢
cancel是什么意思中文
terrible是什么意思
什么中药减肥
潺潺什么意思
什么歌曲最好听
aqua是什么意思
什么叫自考
什么是人身保险
百多邦的作用
深井冰什么意思
猜你喜欢
afraid是什么意思
宜的意思
什么是角速度
不耻下问的意思
维e的作用
什么样的女人不能要
nba什么时候开始
丹参片的作用
萤石的作用
fd是什么意思