问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将苹果的logo设置成返回键
2026-04-24 06:00:23
1、首先打开手机设置,点击辅助功能
2、然后在辅助功能里点击触控,下拉找到轻点背面
3、最后选择轻点两下,然后选择主屏幕就可以了
相关推荐
如何调整苹果手机移动容差?
阅读量:72
苹果返回键如何设置出来
阅读量:57
iphone13怎么通过单点开启移动菜单
阅读量:55
iphone14缩放功能如何使用
阅读量:150
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:20
猜你喜欢
怎么制作铃声
台湾博物馆
香水怎么制作
善存怎么吃
工资证明怎么开
八大写怎么写
手机运行内存怎么看
京东怎么货到付款
卡塔尔航空怎么样
浙江博物馆
猜你喜欢
中南林业科技大学怎么样
炖鸡汤怎么做
自由光怎么样
移动怎么查积分
什么是风寒感冒
玻璃博物馆
水泡型湿疹怎么治疗
日语原来如此怎么说
苏州丝绸博物馆
湖南省博物馆