问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么查看序列号?
2026-04-22 06:49:52
1、打开手机,点击设置按钮;
2、进入设置界面,点击【我的设备】;
3、打开我的设备界面,点击【全部参数】;
4、在全部参数界面,点击【状态信息】;
5、打开状态信息界面即可查看序列号。
相关推荐
查询真伪 红米Note如何查看手机序列号IMEI码
阅读量:174
红米序列号查询官网激活日期
阅读量:52
红米手机序列号怎么查看
阅读量:135
红米手机如何查看手机序列号(IMEI)
阅读量:142
红米手机sn码怎么查
阅读量:60
猜你喜欢
什么是粳米
纸醉金迷是什么意思
设计是什么
征信报告是什么
双修是什么意思
借贷是什么意思
弱视是什么
囊肿是什么引起的
什么是加法结合律
什么时候喝牛奶好
猜你喜欢
胎儿入盆是什么感觉
皮肤发黄是什么原因
眉毛上长痘痘是什么原因
什么是家庭
河童是什么
驱动是什么
假唱是什么意思
知悉是什么意思
直男是什么意思简单点
胚芽是什么