问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭服务号消息?
2026-04-22 09:11:03
1、首先打开闲鱼APP。
2、弹出来的选项,点击下方的消息。
3、点击右上角设置。
4、点击服务号消息。
5、最后将需要关闭的服务号消息右侧的开关关闭即可。
相关推荐
哪里可以学习美甲?教你如何画美甲的小方法
阅读量:183
晚餐吃什么可以减肥,燃脂食谱分享
阅读量:49
手机如何新建活动?
阅读量:184
金山岭长城的日出
阅读量:181
猪里脊肉的烹饪小技巧
阅读量:61
猜你喜欢
貉怎么读
辣椒炒蛋的做法
湮怎么读
酸辣汤的做法
谆谆教诲怎么读
臭豆腐的做法
皮蛋粥的做法
宸怎么读
德州扑克怎么玩
豆渣的做法大全
猜你喜欢
腌辣椒的做法大全
香菇瘦肉粥的做法
萝卜丸子的家常做法
烧鸡公的做法
糖醋带鱼的家常做法
老北京鸡肉卷的做法
果冻的做法
糯米圆子的做法
穹怎么读
鼻子不通气怎么办速效办法