问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12在哪里开启降低白点值
2026-05-02 15:17:51
1、点击辅助功能
在设置内,点击辅助功能的选项。
2、选择显示与文字大小
点击显示与文字大小的选项。
3、打开降低白点值
将降低白点值后面的开关按钮打开就可以了。
相关推荐
如何在短时间内改一个开运好记的艺名
阅读量:83
怎么算无车家庭
阅读量:80
如何去掉ios8应用软件(apps)左下角的小点?
阅读量:33
怎么让电瓶冬天耐用
阅读量:55
陌陌狼人杀怎么卡房
阅读量:192
猜你喜欢
哈尔滨旅游
王学圻怎么读
连云港旅游景点大全
脸上很油怎么办
上海奉贤海湾旅游区
北京旅游景点大全排名
云南省旅游地图
旅游节目
怎么改默认的浏览器
坐火车可以带酒吗
猜你喜欢
五一旅游推荐
墨鱼仔怎么清洗图解
经期可以喝酸奶吗
德州旅游
葫芦岛旅游
九寨沟旅游要多少钱
重庆科技学院怎么样
湖北工程学院怎么样
扫码枪怎么用
现在怎么办