问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老师版班级小管家怎么拍照翻译
2026-04-22 02:03:18
1、打开班级小管家,再点击“发现”按钮。
2、点击“拍照翻译”模块。
3、这样系统就自动打开“拍照翻译”页面了。
相关推荐
发财树怎么繁殖
阅读量:70
六龙争霸八阵图攻略
阅读量:102
如何制作闽南青蛾炖猪蹄?
阅读量:176
好大夫在线不能访问相册照片怎么解决
阅读量:50
密炼机日常检查的要求
阅读量:52
猜你喜欢
安徽旅游职业学院
吃什么可以美白皮肤
阿胶怎么吃最补血
经度纬度怎么看
天津旅游团
九寨沟 旅游
琼海旅游景点
重庆科技学院怎么样
华为荣耀7怎么样
台湾人怎么样
猜你喜欢
泰安旅游景点推荐
手机进病毒怎么办
中卫旅游
杭州旅游景点有哪些景点
焦山风景区
五台山旅游
鲜奶可以加热吗
巨蟹座的特点
怎么把c盘格式化
神农山风景区