问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么pay付款
2026-05-07 06:32:01
1、
进入云闪付
打开手机,找到云闪付,并点击进入。
2、
进入首页
在进入云闪付后,点击左下角的“首页”。
3、
出示付款码
在首页,点击付款码,会出现一个支付的二维码,向商家出示此二维码就可进行付款。
相关推荐
云闪付手机pay怎么弄
阅读量:125
云闪付手机pay支付怎么用
阅读量:27
手机PAY是什么?具体怎样使用
阅读量:94
手机闪付pay怎么开通
阅读量:116
手机pay支付怎么用
阅读量:195
猜你喜欢
怎么选车牌号
头晕想吐是怎么回事
怎么踢毽子
电脑开不开机怎么办
我的世界怎么孵龙蛋
香菜怎么吃
个人说明怎么写
韭菜盒子的面怎么和
电脑白屏是怎么回事
开机密码怎么取消
猜你喜欢
怎么训练狗狗
尿道炎怎么办
怎么治疗脱发
课件怎么制作
小刀电动车怎么样
印泥干了怎么办
仞怎么读
辞职后五险一金怎么处理
头围怎么量
北京联合大学怎么样