问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置屏幕常亮时间
2026-04-24 10:42:57
1、
打开手机设置
点击设置,锁屏。
2、
点击自动锁屏
点击自动锁屏选项。
3、
设置锁屏时间
点击自动锁屏时间,点击永不即可。
相关推荐
小米手机亮屏时间设置
阅读量:24
小米手机如何让手机屏幕常亮
阅读量:109
用小米手机怎样设置屏幕常亮
阅读量:133
小米手机如何让手机屏幕常亮
阅读量:67
小米手机怎么设置屏幕亮屏时间
阅读量:23
猜你喜欢
儿童发烧怎么退烧
节食减肥法
四肢麻木是怎么回事
山西旅游攻略
张掖旅游攻略必去景点
杨森简介
单反怎么拍背景虚化
黄山旅游攻略
半身裙搭配
手机蓝牙怎么连接电脑
猜你喜欢
胃大怎么减肥
野马汽车怎么样
超模25减肥操
瑞丽旅游攻略
转呼啦圈能减肥吗
问号怎么打
减肥食物
拔罐减肥穴位
怎样减肥快
背心搭配