问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机要怎么关闭旁白功能?
2026-04-23 06:49:29
1、打开手机设置菜单,找到辅助功能。
2、选择旁白。
3、点击旁白右边的按钮将其关闭就可以了。
相关推荐
苹果旁白怎么关闭
阅读量:23
苹果怎么关闭旁白
阅读量:43
苹果手机打开旁白怎么关闭
阅读量:49
苹果手机旁白怎么关闭
阅读量:179
iphone旁白怎么取消
阅读量:25
猜你喜欢
丢包是什么意思
23333是什么意思
7月31日是什么日子
结缔组织是什么
文替是什么意思
深圳居住证有什么用
沙雕是什么意思
日批是什么意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
朋友搬家送什么礼物好
猜你喜欢
什么是领导力
封箱是什么意思
快乐是什么作文
没精打采的近义词是什么
kt板是什么
公历是什么意思
色温是什么意思
什么牌子的洗发水好用
番薯是什么
更年期有什么症状