问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羊小咩APP怎么开启个性化推荐
2026-04-23 12:47:29
1、羊小咩APP怎么开启个性化推荐?首先,打开羊小咩APP。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击隐私设置。
5、点击个性化推荐管理。
6、点击开启就行了。
相关推荐
羊小咩怎么设置手势密码
阅读量:63
羊小咩怎么注销账号
阅读量:66
羊小咩怎么购买商品
阅读量:175
怎么给羊小咩App评分
阅读量:177
羊小咩怎么开启手势密码
阅读量:34
猜你喜欢
yy怎么截图
儿童眼睛近视怎么办
德天瀑布旅游攻略
青岛旅游地图
天门山景区
hdmi线怎么用
广元旅游景点大全
辽宁景区
华阳景区
淘宝怎么开企业店铺
猜你喜欢
齐齐哈尔旅游
太仓旅游
烬的大招怎么放
职高可以考大学吗
北京旅游景点地图
经期可以吃巧克力吗
海南旅游局
常熟旅游网
广西巴马旅游攻略
生死狙击怎么开挂