问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么清空屏幕使用时间
2026-04-25 09:31:53
1、找到设置页面“屏幕使用时间”选项进入。
2、在页面点击一下“关闭屏幕使用时间”选项。
3、在下方弹出的小框中点击确认关闭即可成功操作。
相关推荐
苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间
阅读量:159
如何清空当天的屏幕使用时间
阅读量:20
iPhone移除“王者荣耀”app屏幕停用期间使用
阅读量:137
删除部分屏幕使用时间
阅读量:90
屏幕使用时间怎么删除记录
阅读量:88
猜你喜欢
旅游度假
有多少爱可以重来电视剧
无线接收器怎么用
乳清蛋白粉怎么吃
凉拌香菜
小篆的特点
方特旅游度假区
丰田致炫车怎么样
国内旅游景点排行
手被烫伤起泡怎么办
猜你喜欢
潮州旅游攻略
盐城师范学院怎么样
深圳旅游景点大全介绍
微升符号怎么打
怎么更新win10
ems怎么样
孕妇可以吃薯片
煤气灶不打火怎么办
凉拌茄子的家常做法
怎么去长城