问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币软件如何把开通的钱包注销
2026-05-04 16:12:09
1、首先打开APP,点击我的,再点击钱包管理。
2、接着选择钱包,如图所示。
3、把页面拉到最底下,点击注销钱包就可以了。
相关推荐
数字人民币怎样转账给好友
阅读量:134
数字人民币向钱包转钱位置
阅读量:89
云闪付怎么使用
阅读量:135
你最关心的借呗5个征信问题
阅读量:132
数字人民币在哪注销钱包
阅读量:59
猜你喜欢
建档立卡是什么意思
their是什么意思
that是什么意思
审计是做什么的
什么是直男
e是什么意思
三月不知肉味形容什么
12月11日是什么星座
什么的说
细雨对什么
猜你喜欢
kg是什么单位名称
转瞬即逝是什么意思
驻车制动是什么意思
香港是什么时候回归的
五谷是什么
骑缝章是什么意思
什么是理想
rec是什么意思
glad是什么意思
write是什么意思