问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
待机时间如何设置
2026-04-23 10:38:02
1、打开鲁大师,点击右上角的三角形
2、点击“设置”
3、选择“节能降温”
4、把下方的自定义待机时间勾上
5、点击旁边的时间,设置好待机时间就可以了
相关推荐
香樟树锯头后怎么保养
阅读量:140
采摘毛芋艿头
阅读量:170
小米11怎么设置锁屏页面显示签名?
阅读量:131
种植铁树的方法及注意事项
阅读量:41
酵素浴如何泡
阅读量:99
猜你喜欢
萎了怎么恢复
书评怎么写
朋友圈怎么发文字
炒年糕的做法韩国
端午节的画怎么画
失业金怎么申请领取
韩国人为什么叫棒子
蓝牙耳机怎么用
c1驾驶证6年到期怎么换
怎么查社保缴费记录
猜你喜欢
猪肉丸子的家常做法
椒盐虾的做法大全
馄饨怎么包
为什么月经有血块
营养师证怎么考
心肌炎怎么治疗
为什么会长鸡眼
中暑了怎么办
荥怎么读音
乙五笔怎么打