问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么关闭每日精选视频推荐
2026-04-27 17:06:02
1、打开
咪咕视频。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击上方的
我的设置。
4、然后在设置界面单击
新消息通知。
5、再找到
每日精选视频推荐。
6、
最后将右边的开关设置关闭即可。
相关推荐
咪咕视频APP如何开启每日精选视频推荐?
阅读量:34
咪咕视频怎么推荐每日精选视频给我看
阅读量:133
咪咕视频怎么禁止向我推荐每日精选视频
阅读量:134
咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐?
阅读量:20
咪咕视频如何禁止每日精选视频推荐
阅读量:158
猜你喜欢
第一次去男方家买什么
什么是热裤
鸡汤炖什么好吃
圆寂是什么意思
什么是违约责任
什么专业最吃香
什么动物最容易怀孕
vocal是什么意思
什么留在心里
cbd是什么意思
猜你喜欢
怡然自得是什么意思
目不窥园的意思
atm是什么意思
番茄红素的作用
全日制是什么意思
开黑是什么意思
狐假虎威的意思
中药白芍的功效与作用
杠杠的是什么意思
蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思