问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么打开深圳地铁乘车码?
2026-04-21 23:08:29
1、打开微信app,在发现页面点击小程序。
2、在小程序页面点击右上角搜索图标。
3、输入深圳通+,点击进入。
4、点击刷码乘车即可。
相关推荐
怎样关闭今日头条的“通知时间限制”
阅读量:133
华为p50如何设置快速静音
阅读量:26
华为nova2s怎么升级鸿蒙系统
阅读量:160
华为手机怎么设置运行软件
阅读量:185
百度地图手机APP怎么修改离线地图下载存储位置
阅读量:176
猜你喜欢
怎么制作视频
puppet怎么读
我的世界怎么调天气
火锅底料怎么炒
我的世界活塞怎么用
子宫肌瘤怎么办
牙龈发炎怎么办
球球大作战怎么玩
大众朗逸怎么样
小孩咳嗽老不好怎么办
猜你喜欢
苹果5s怎么开机
苹果鼠标怎么连接
蝈蝈怎么养
收入来源怎么填
bape怎么读
抽屉怎么卸下来
租房合同怎么写
痰中带血是怎么回事
不穿的衣服怎么处理
草怎么画