问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米账号怎么完成实名认证
2026-04-23 04:34:43
1、进入小米设置,点击小米ID。
2、进入页面,找到实名认证,点击进入
3、进入页面,选择证件认证点击。
4、点击打开弹出层,再选择证件的类型,选择身份证。
相关推荐
小米账号实名认证如何操作
阅读量:88
如何清除小米实名制
阅读量:182
小米账号怎么完成实名认证
阅读量:22
小米手机个人账号怎么进行实名认证?
阅读量:88
小米账号强制清除身份证实名?
阅读量:183
猜你喜欢
十大减肥药排行榜
仙剑奇侠传五前传攻略
减肥晚餐食谱
衣服颜色搭配
三菱帕杰罗怎么样
苏州旅游攻略三日游
亚龙湾旅游攻略
怎么减肥效果好
战魂铭人攻略
红烧鸡爪
猜你喜欢
红烧羊排
怀孕初期感冒怎么办
摇滚怎么了
割绳子攻略
减肥健康食谱
跑完步腿疼怎么办
迷你地铁攻略
雁荡山旅游攻略
膜法传奇面膜怎么样
跑步机可以减肥吗