问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 17:31:20
1、进入手机的豆果美食软件,点击右下角我的选项。
2、点击左上角的设置图标。
3、点击上面的消息推送选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
豆果美食怎么关闭定位功能?
阅读量:166
豆果美食怎么关闭接收消息通知功能
阅读量:154
快报怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:63
QQ怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:105
豆果美食怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:34
猜你喜欢
口臭是什么原因引起的
亚克西是什么意思
荷花什么时候开花
way是什么意思
芊芊是什么意思
磨牙是什么原因引起的
纳闷的近义词是什么啊
right是什么意思
乳环是什么
square是什么意思
猜你喜欢
宫颈癌是什么原因引起的
待机是什么意思
term是什么意思
天高地阔的意思是什么
假如时光倒流我能做什么是什么歌
gop是什么意思
什么时候端午节
cio是什么职位
副乳是什么
数据漫游是什么意思