问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机小爱同学怎样开启上课模式
2026-04-26 07:30:12
1、直接对小爱同学说“打开上课模式”,或者在APP中找到日常习惯,选择下方的上课了
2、进入模式后,你还能修改一些模式
3、开启该模式后,手机会自动静音,不会向用户发送干扰消息
相关推荐
线描画《向日葵》的画法
阅读量:166
感恩祖国喜迎国庆手抄报
阅读量:53
航天素材设计
阅读量:101
美少女与鸽子
阅读量:29
如何画蟋蟀的简笔画?
阅读量:111
猜你喜欢
word怎么加密
发带怎么带
电信怎么查话费余额
乳腺炎怎么办
钢筋图纸怎么看
圆通快递怎么样
心情烦躁怎么办
前列舒通胶囊效果怎么样
葫芦丝怎么吹
怎么去口臭
猜你喜欢
水仙花怎么养
怎么保护眼睛
眼睛斜视怎么矫正
散光怎么办
李世民怎么死的
脚趾甲变厚怎么治疗
手机卡丢了怎么办
支付宝怎么申请
兰芝睡眠面膜怎么样
苹果6s怎么下载软件