问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多使用技巧之如何联系客服
2026-04-22 17:57:25
1、打开手机的拼多多app。
2、点击右下方的【个人中心】。
3、选择【官方客服】。
4、点击最下面的【在线客服】选项。
5、即可进入【拼多多官方客服】界面。
相关推荐
拼多多平台自动退款给客户怎么解决
阅读量:64
拼多多商家退货地址在哪里设置
阅读量:20
拼多多如何撤回发错的图片
阅读量:105
拼多多商家版如何查看品质退货率
阅读量:181
拼多多哪里关闭退货包运费
阅读量:183
猜你喜欢
淘宝积分怎么兑换
煎豆腐怎么不粘锅
怎么打屁股
海尔空调怎么样
2048怎么玩
微波炉怎么使用
84消毒液怎么用
怎么带避孕套
costco怎么读
眼睛红是怎么回事
猜你喜欢
脚踝扭伤肿了怎么办
提子怎么洗
亚麻籽油怎么吃
简历工作经验怎么写
华中科技大学怎么样
华帝燃气灶怎么样
practise怎么读
麦克风怎么连接电脑
怎么理财才能存钱
皮肤黑怎么变白