问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐闪光灯模式怎么设置?
2026-04-23 01:47:56
1、进入歌曲播放的界面,点击下面的倍速图标。
2、弹出倍速播放页面,点击节奏闪光选项开启。
3、选择根据节拍或者人声节奏闪光,可以看见手机一闪一闪的。
相关推荐
vivo手机如何设置音乐氛围灯
阅读量:69
vivo手机原子隐私系统壁纸怎么设置
阅读量:40
小v怎么设置自己的专属声音
阅读量:96
怎么设置小v的自定义回答
阅读量:144
iqoo手机怎么设置来电闪光灯提醒
阅读量:75
猜你喜欢
菠菜怎么做好吃
履怎么读
清炖排骨的做法
韭菜饺子馅的做法
fun怎么读
煎鸡翅的家常做法
糟溜鱼片的做法
巫山烤鱼的做法
牛肉粒的做法
红烧鸡的做法
猜你喜欢
酥肉的做法
绮怎么读
带鱼的做法大全
蒸鸡蛋的做法
木瓜炖牛奶的做法
化粪池做法
拔丝芋头的做法
红烧鸡翅的做法
鸡蛋的做法
箴怎么读